ФК «Кубань» и «Луч-Энергия» сыграли вничью

Матч 35-го тура первенства ФНЛ, прошедший накануне во Владивостоке, завершился со счетом 2:2.

Первый гол в поединке был засчитан уже на 18-й минуте – отличились хозяева. На 35-й минуте «Кубань» отыгралась благодаря голу Лобкарева. Спустя три минуты Обухов вывел свою команду вперед. На старте второго тайма приморцы вырвались вперед и установили окончательный счет в матче – 2:2.

В среду 2 мая «Кубань» примет команду из Нижнего Новгорода «Олимпиец», сообщает пресс-служба клуба.

Оглашен приговор пластическому хирургу, изуродовавшему красавицу из Сочи - LiveKuban.Ru У нее не закрываются теперь глаза, а он фактически избежал наказания Фото: открытый источник Ленинский районный суд Краснодара огласил приговор в отношении Андрея Комарова – пластического хирурга клиники «МедИст».