Криштиану Роналду забил два гола испанцам на стадионе «Фишт» в Сочи

Первый тайм матча Португалия-Испания в Сочи завершился со счетом 2:1.

Португальцы очень активно начали первый тайм. И уже на 4-й минуте заработали пенальти. Криштиану Роналду пробросил мяч мимо Начо в штрафную, рванул туда сам, зацепился об ногу стоявшего и не двигавшегося защитника и упал. Главный судья моментально указал на «точку» - сомнительное назначение, но, как говорится, с судьей не спорят.

На 23-й минуте Диего Коста сравнял счет. Сначала в прыжке отоварил локтем в шею Пепе и выборол себе мяч, обработал, укрыл корпусом, протолкнул в штрафную, накрутил сразу двух соперников и пальнул с 13 метров в ворота - 1:1.

Под занавес первого тайма Криштиану Роналду вышел один на один с Давидом де Хеа и мощно вколотил мяч в ворота. Испанец от такого сильного удара оказался бессилен 2:1. С нетерпением ждем второго тайма.

Букмекеры оценили шансы сборной Португалии в матче ЧМ-2018 с Испанией.

01:20 16.06.2018 LiveKuban.Ru - Краснодар
Первый тайм матча Португалия-Испания в Сочи завершился со счетом 2:1. Португальцы очень активно начали первый тайм.
22:11 15.06.2018 Кубанские Новости - Краснодар