«Краснодар» в выездном матче обыграл «Тамбов»

Эта победа позволила «быкам» набрать 13 очков и подняться на вторую строчку турнирной таблицы.

fckrasnodar.ru

Матч 6-го тура Российской премьер-лиги завершился убедительной победой гостей — футболистов ФК «Краснодар». Они обыграли соперников со счетом 2:0.

Первый гол уже на второй минуте забил Вандерсон с подачи Магомеда-Шапи Сулейманова. До перерыва развить успех «быкам» не удалось.

Второй мяч в ворота соперников забил на 77-й минуте воспитанник академии «Краснодара» Даниил Уткин.

21 августа «Краснодару» предстоит игра в рамках Лиги чемпионов против греческого «Олимпиакоса».