На 18-й минуте форвард Ари пробил точно под перекладину. В конце первого тайма отличился полузащитник Виктор Классон . На 55-й минуте матча Классон оформил дубль.

Таким образом, «Краснодар» одержал четвертую подряд победу в РПЛ.

«Краснодар» занимает второе место в турнирной таблице с 19 очками.

Это четвертая победа краснодарской команды подряд в РПЛ. Рефери матча Роман Галимов  www.fckrasnodar.ru В матче 9-го тура «Краснодар» на своем поле принимал московское «Динамо».
19:00 30.09.2018 Югополис - Краснодар
«Краснодар» разгромил московское «Динамо», одержав четвертую победу подряд в РПЛ - Кубанские Новости
18:51 30.09.2018 Кубанские Новости - Краснодар

Обзор выступлений соперников «Краснодара» по группе Лиги Европы УЕФА В минувший уик-энд очередные матчи национальных чемпионатов сыграли соперники «Краснодара» по группе « J» Лиги Европы УЕФА сезона-2018/2019.
Жители и гости краевой столицы на смогут передвигаться на средствах индивидуальной мобильности в парках «Солнечный Остров», «Городской Сад», «Старая Кубань», «Чистяковская Роща», имени 30-летия Победы,