"Краснодар" разгромил "Анжи" на выезде

Краснодар  разгромил  Анжи  на выезде

Итоговый счет составил 0:4 в пользу "быков".

Закончился матч 7-го тура РПЛ, который проходил в Каспийске. ФК "Краснодар" одержал уверенную победу над местным "Анжи". Голами отметились Вандерсон Масиэл (9-я минута), Виктор Классон (14-я минута), Павел Мамаев (58-я минута), Иван Игнатьев (82-я минута).  После этой победы "Краснодар" сравнивается с "Ростовом" по очкам и делит с донским соседом 3-4 места.

Как сообщает пресс-слыжба "быков",  в турецком Акхисаре 20 сентября ФК "Краснодар" выступит в рамках 1-го тура группового этапа Лиги Европы УЕФА. Матч состоится в 19:55 по московскому времени.

Следующий домашний поединок "чёрно-зелёные" проведут 30 сентября в 16:30 против московского "Динамо".

Краснодар  разгромил  Анжи  на выезде - LiveKuban.Ru
19:14 16.09.2018 LiveKuban.Ru - Краснодар
18:43 16.09.2018 Кубанские Новости - Краснодар
Жители и гости краевой столицы на смогут передвигаться на средствах индивидуальной мобильности в парках «Солнечный Остров», «Городской Сад», «Старая Кубань», «Чистяковская Роща», имени 30-летия Победы,