ФК «Краснодар» приступил к тренировкам после мини-отпуска

Тренировка прошла 15 ноября на учебно-тренировочной базе команды «Четук». Фото: ФК «Краснодар» Три дня на отдых получили футболисты ФК «Краснодар» после победного матча с «Енисеем».

Практически половина «горожан» этим мини-отпуском воспользоваться не смогла, поскольку уже на следующий день проследовала в расположение национальных сборных. Остальные же вновь вернулись к работе 15 ноября.

В этот холодный и дождливый осенний день на УТБ «Четук» прошла тренировка, в которой помимо оставшихся в распоряжении Мурада Мусаева игроков главной команды участвовали и воспитанники клубной Академии, выступающие за «Краснодар-2» и «Краснодар-3» во втором и третьем по силе профессиональных дивизионах России, сообщает пресс-служба «быков».

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в матче 14-го тура чемпионата России «Краснодар» на своем поле одержал победу над красноярским «Енисеем» со счетом 3:0.

На 60-й минуте Юрий Газинский в касание точно пробил низом в левый угол ворот. Спустя 10 минут Виктор Классон с подачи Ари головой отправил мяч в ворота «Енисея». На 85-й минуте Шарль Каборе установил окончательный счет в матче.

«Краснодар» поделился видео из раздевалки после разгрома «Енисея».