«Краснодар» победил «Стандард» в матче Лиги Европы

На 19-й минуте Мехди Карсела-Гонсалес вывел «Стандард» вперед. На 79-й минуте вышедший на замену Магомед-Шапи Сулейманов точно пробил в дальний угол и сравнял счет. На 82-й минуте Вандерсон принес «быкам» победу.

По итогам 4-х туров группового этапа у «Севильи» и «Краснодара» по 9 очков, у «Стандарда» - 6, «Акхисар Беледиеспор» - 1.

Последние новости Краснодарского края по теме:

- Краснодар
Вандерсон Фото: ФК "Краснодар" Полузащитник «Краснодара» Вандерсон включен в команду недели по итогам четвертого тура группового этапа Лиги Европы.
18:41 09.11.2018 Кубанские Новости
- Краснодар
На стадионе ФК «Краснодар» 8 ноября 2018 года в рамках группового этапа Лиги Европы по футболу состоялся матч хозяев поля с профессиональным футбольным клубом «Стандарт» из бельгийского города Льеж.
14:12 09.11.2018 КубГУ
- Краснодар
11:42 09.11.2018 Кубанские Новости
- Краснодар
«Краснодар» забил 50-й мяч в домашних играх Лиги Европы УЕФА Предлагаем вашему вниманию любопытные цифры и факты, которыми для нашего клуба,
10:24 09.11.2018 ФК Краснодар
- Краснодар
Матч Лиги Европы посетили 21 тысяч 526 зрителей. 8 ноября краснодарская команда провела домашний матч 4-го тура Лиги Европы против бельгийского «Стандарда».
09:12 09.11.2018 LiveKuban.Ru
- Краснодар
Фото: twitter.com/fckrasnodar ФК «Краснодар» в своем Twitter опубликовал фотографию из раздевалки после победы над бельгийским «Стандардом» в матче 4-го тура группового этапа Лиги Европы УЕФА.
07:50 09.11.2018 Кубанские Новости
- Краснодар
Победу «быкам» принес Вандерсон. Фото: Михаил Ступин 8 ноября «Краснодар» одержал победу в матче 4-го тура группового этапа Лиги Европы с бельгийским «Стандардом» со счетом 2:1.
07:20 09.11.2018 Кубанские Новости
- Краснодар
После четырех туров в группе J краснодарский клуб имеет 9 очков, его сегодняшний соперник — 6.  Standard de Liège / twitter.
00:30 09.11.2018 Югополис
- Краснодар
Футбольный клуб «Краснодар» 8 ноября провел домашний матч 4-го тура Лиги Европы против бельгийского «Стандарда» Игра завершилась со счетом 2:1.
23:03 08.11.2018 Yuga.Ru