«Краснодар-2» проиграл лидеру ФНЛ «Торпедо»

Матч «Торпедо» — «Краснодар-2» © Фото пресс-службы ФК «Торпедо»

«Краснодар-2» 14 сентября провели матч 13-го тура Футбольной национальной лиги против московского «Торпедо»

Игра прошла в Москве на стадионе имени Стрельцова и завершилась победой хозяев поля.

• Счет на 41-й минуте открыл форвард торпедовцев Иван Сергеев, на 50-й минуте Игорь Лебеденко удвоил преимущество хозяев. На 76-й минуте нападающий «быков» Герман Онгуха отыграл один мяч, однако «горожанам» так и не удалось уйти от поражения. Итог встречи — 2:1.

После этого матча «Торпедо» с 34 очками закрепилось на первой строчке турнирной таблицы ФНЛ, а «Краснодар-2» с 12 очками занимает 15-е место.

В 14-м туре черно-зеленые 21 сентября в южном дерби сыграют с «Чайкой» в ростовском селе Песчанокопском. Следующий домашний матч краснодарцы проведут 30 сентября, соперником станет воронежский «Факел».

JPG Файл - Отдел МВД России по Приморско-Ахтарскому району В целях популяризации здорового образа жизни, недопущения употребления несовершеннолетними спиртных напитков, наркотических и психотропных веществ,
    Отдел МВД России по Приморско-Ахтарскому району
    Жители и гости краевой столицы на смогут передвигаться на средствах индивидуальной мобильности в парках «Солнечный Остров», «Городской Сад», «Старая Кубань», «Чистяковская Роща», имени 30-летия Победы,