спортивно-массовых мероприятий, проводимых на территории Краснодарского края в ноябре 2017 года
№ СРОКИ НАИМЕНОВАНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
1. 30.10—04.11 ВОЛЕЙБОЛ. Первенство Краснодарского края среди девушек 2005—2006 г.р. (финальные соревнования)
Абинск, ул. Набережная, 59а, УСК, 31.10 — начало в 10.00, открытие в 12.00
2. 30.10—05.11 ПАРУСНЫЙ СПОРТ. Всероссийские соревнования и Открытые краевые соревнования «27-я Геленджикская регата»
Геленджик, ул. Революционная, 32, Геленджикский филиал ГБУ КК «ЦСП водных видов спорта», 31.10 — открытие соревнований в 11.00
начало соревнований в 13.00
3. 01—05.11 ФУТБОЛ. Открытые краевые соревнования, посвященные памяти В.И. Шумского
Краснодар, ул. Железнодорожная, 49, 02.11 — начало и открытие в 10.00
4. 01—07.11 ХОККЕЙ. Открытые краевые соревнования
Сочи, Олимпийский парк, ДС «Большой» (тренировочная арена), 01.11 — открытие в 11.00, начало в 8.45
5. 02—05.11 ГАНДБОЛ. Открытые краевые соревнования на призы Федерации гандбола Краснодарского края
Краснодар, ул. Бородина, 19, 02.11 — начало и открытие в 15.00
6. 03.11 Краевые спортивные игры «Спорт против наркотиков», финальные соревнования
Славянск-на-Кубани, ул. Пролетарская, 2/1, МАУ ЦСП «Олимпиец», 03.11 — начало и открытие в 12.00
7. 03.11 САМБО. Всероссийский турнир по самбо на призы ЗМС А.Агамиряна
Курганинск, ул. Калинина, 41, СК «Старт», открытие и начало соревнований в 10.00
8. 03—05.11 ТХЭКВОНДО (ВТФ). Открытый краевой турнир
Краснодар, ул. Пригородная, 24, КТЗ «Чемпион», 04.11 — начало в 10.00, открытие в 15.00
9. 04.11 ФУТБОЛ. МУЖЧИНЫ. Чемпионат России 2017—2018 гг. ФНЛ. 21-й тур. «Кубань» (Краснодар) — «Волгарь» (Астрахань)
Краснодар, ул. Железнодорожная, 49, стадион «Кубань», начало игры в 17.00
10. 04—05.11 ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА. Открытые краевые соревнования «Кубанский марафон» (1999 г. р. и старше, 2000 г.р. и моложе)
Сочи, ул. Несербская, 1б, «Морской порт», 04.11 — открытие и начало соревнований в 10.00
11. 04—05.11 БОДИБИЛДИНГ. Открытый лично-командный чемпионат и первенство Краснодарского края по бодибилдингу «Самсон-43»
Краснодар, ул. Пригородная, 24, КТЗ «Чемпион», 04.11 — открытие в 15.00
12. 04—12.11 ТЕННИС. Открытые краевые соревнования «Кубок губернатора Краснодарского края»
Сочи, ул. Стартовая, 2, корты ККЦ «Адлер-Арена», 04.11 — начало соревнований в 10.00, 07.11 — открытие соревнований в 14.00
13. 05—10.11 БАСКЕТБОЛ. Первенство Краснодарского края среди юношей 2004 г.р. и моложе (финал)
Тимашевск, ул. Пионерская, 97, 06.11 — открытие в 13.00
14. 06.11 ГАНДБОЛ. МУЖЧИНЫ. Чемпионат России 2017—2018 гг. Суперлига. СКИФ (Краснодар) — «УОР № 2» (Москва)
Краснодар, ул. Береговая, 144, ДС «Олимп», начало игры в 16.00
15. 06—09.11 СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА. Краевые соревнования «Надежды Кубани»
Сочи, ул. Бзугу, 6, ФГБУ «Юг Спорт», 07.11 — открытие в 10.00
16. 06—11.11 ВОЛЕЙБОЛ. Первенство Краснодарского края среди юношей 2005—2006 г.р. (финальные соревнования)
Лабинск, ул. Лермонтова, 79, СК «Олимп», 07.11 — начало в 10.00, открытие в 12.00
17. 07—09.11 СПОРТ ГЛУХИХ. Кубок России по гандболу (мужчины)
Краснодар, ул. Бородина, 19, спортивная база ГБУ ДО КК ДЮСШ, 07.11 — начало соревнований в 11.00, открытие в 12.30
18. 09—10.11 КОННЫЙ СПОРТ. Открытые краевые соревнования «Кубок губернатора Краснодарского края» по выездке (юноши и девушки 13—17 лет, мужчины и женщины)
Красноармейский район, пос. Октябрьский, ул. Гаражная, 23, ГБУ КК «ЦСП № 7», 09.11 — открытие и начало соревнований в 10.00
19. 09—12.11 ПОЛИАТЛОН. Открытый чемпионат Краснодарского края (летнее четырехборье)
Краснодар, ул. Красная, 192, плавательный бассейн «Динамо»; ул. Береговая, 9/1, СК ДОСААФ-РОСТО; ул. Береговая, 9, стадион «Труд», 10.11 — начало в 9.00
20. 09—13.11 КЕРЛИНГ. Мировой тур International Mixed Doudles Sochi 2017, смешанные пары (мужчины, женщины)
Сочи, керлинговый центр «Ледяной куб», 09.11 — начало соревнований в 16.00
21. 10—12.11 САМБО. Чемпионат мира
Сочи, Олимпийский парк, ДС «Айсберг», 10.11 — начало соревнований в 11.00, открытие в 19.00
22. 10—13.11 ПОДВОДНЫЙ СПОРТ. Открытый кубок Краснодарского края по плаванию в ластах мужчины, женщины
Новороссийск, ул. Толстого, 4, 03.11 — начало и открытие в 15.00
23. 11.11 Всекубанская акция в поддержку проведения чемпионата мира по футболу 2018 года под девизом «Навстречу чемпионату мира по футболу в городе Сочи!»
Белореченск, ул. Интернациональная, 1а, СК «Химик», 11.11 — открытие в 12.00
24. 11—12.11 СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ. Первенство Краснодарского края
ст. Динская, ул. Дружбы, 30б/1, плавательный бассейн «Нептун», 11.11 — начало в 10.00
25. 11—12.11 КАРАТЭ. Первенство Краснодарского края
Сочи, ул. Чехова, 25, спортзал школы № 10, 12.11 — начало в 11.00
26. 11—12.11 ПРАКТИЧЕСКАЯ СТРЕЛЬБА. Открытый кубок Краснодарского края по практической стрельбе из пистолета. 2-й этап
Северский район, ст. Григорьевская, ул. Шоссейная, 6, стрельбище загородной учебной базы Краснодарского университета МВД России, начало в 9.00
27. 11—12.11 НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. Открытый кубок Краснодарского края, IV тур
Славянск-на-Кубани, ул. Отдельская, 207, СК «Лидер», 12.11 — начало и открытие в 10.00
28. 11—12.11 Открытый турнир по настольному теннису среди ветеранов физической культуры и спорта
Краснодар, ул. Орджоникидзе, 29/1, 11.11 — открытие в 11.00
29. 11—12.11 ФЕХТОВАНИЕ. Этап Кубка мира, сабля (юниоры и юниорки до 21 года)
Сочи, Курортный проспект, 87б, ФГБУ «Юг Спорт», 11.11 — начало соревнований в 9.00, открытие в 18.00
30. 11—14.11 ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА. Кубок Краснодарского края
Краснодар, ул. Пригородная, 24, МСК «Баскет-Холл», 15.11 — начало в 9.30
31. 12.11 ФУТБОЛ. МУЖЧИНЫ. Чемпионат России 2017—2018 гг. ФНЛ. 23-й тур. «Кубань» (Краснодар) — «Динамо-СПб» (Санкт-Петербург)
Краснодар, ул. Железнодорожная, 49, стадион «Кубань», начало игры по назначению
32. 12.11 БАСКЕТБОЛ. МУЖЧИНЫ. Единая лига ВТБ. «Локомотив-Кубань» (Краснодар) — «ВЭФ» (Рига, Латвия)
Краснодар, «Баскет-Холл», ул. Пригородная, 24, начало игры в 15.30
33. 12.11 ГАНДБОЛ. МУЖЧИНЫ. Чемпионат России 2017—2018 гг. Суперлига. СКИФ (Краснодар) — «Динамо-Виктор» (Ставрополь)
Краснодар, ул. Береговая, 144, ДС «Олимп», начало игры в 14.00
34. 13—14.11 ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ГИМНАСТИКА. Кубок Краснодарского края
Краснодар, ул. Пригородная, 24, МСК «Баскет-Холл», 13.11 — начало и открытие в 15.00
35. 13—21.11 ХОККЕЙ. Всероссийское соревнование «Первенство сборных команд федеральных округов по хоккею среди юношей до 15 лет»
Сочи, ледовая арена «Шайба», 13.11 — начало соревнований в 10.00, открытие соревнований в 15.45
36. 14.11 ВОЛЕЙБОЛ. ЖЕНЩИНЫ. Чемпионат России 2017—2018 гг. Суперлига. 5-й тур. «Динамо» (Краснодар) — «Динамо» (Москва)
Краснодар, ДС «Олимп», ул. Береговая, 144, начало игры по назначению
37. 14—16.11 ХОККЕЙ. Открытые краевые соревнования
Сочи, Олимпийский парк, ДС «Большой» (тренировочная арена), 15.11 — начало в 8.45, открытие в 11.00
38. 14—18.11 ПЛАВАНИЕ. Краевые соревнования по плаванию, посвященные памяти ЗТ РСФСР А.И. Разночинцева
Краснодар, ул. Железнодорожная, 49, 15.11 — начало и открытие в 10.00
39. 14—18.11 КЕРЛИНГ. Первенство России (юноши до 19 лет)
Сочи, керлинговый центр «Ледяной куб», начало и открытие соревнований в 14.11 в 10.00
40. 14—20.11 ТУР Кубка чемпионата мира по футболу ФИФА-2018 по России
Краснодар, стадион ФК «Краснодар», 14 ноября — церемония встречи Кубка
41. 15.11 БАСКЕТБОЛ. МУЖЧИНЫ. Еврокубок. «Локомотив-Кубань» (Краснодар) — «Лимож» (Лимож, Франция)
Краснодар, «Баскет-Холл», ул. Пригородная, 24, начало игры в 20.00
42. 15.11 ГАНДБОЛ. ЖЕНЩИНЫ. Чемпионат России 2017—2018 гг. Суперлига. «Кубань» (Краснодар) — «Уфа-Алиса» (Уфа)
Краснодар, ул. Береговая, 144, ДС «Олимп», начало игры в 19.30
43. 15.11 ВОЛЕЙБОЛ. МУЖЧИНЫ. Чемпионат России 2017—2018 гг. Высшая лига «Б». «Динамо — ЦОП по волейболу» (Краснодар) — «Динамо-МГТУ» (Майкоп)
Краснодар, ул. Московская, 2, ФГБОУ ВПО «КубГТУ», начало игры в 17.00
44. 15—16.11 Краевой день самбо в рамках Всероссийского дня самбо
Армавир, ул. Лавриненко, 1, спорткомплекс ГБУ КК «ЦОП по самбо и дзюдо», 16.11 — открытие в 10.00
45. 15—17.11 САННЫЙ СПОРТ. Всероссийские соревнования «Молодежный Кубок»
Сочи, центр санного спорта «Санки», 15.11 — начало и открытие соревнований в 11.00
46. 15—19.11 КИКБОКСИНГ. Чемпионат и первенство Краснодарского края в разделах: фулл-контакт и К-1
Крымск, ул. Свердлова, 7, МБУ ДО ЦРТДиЮ, 16.11 — начало в 12.00, открытие в 16.00
47. 16.11 ВОЛЕЙБОЛ. МУЖЧИНЫ. Чемпионат России 2017—2018 гг. Высшая лига «Б». «Динамо — ЦОП по волейболу» (Краснодар) — «Динамо-МГТУ» (Майкоп)
Краснодар, ул. Московская, 2, ФГБОУ ВПО «КубГТУ», начало игры в 17.00
48. 16—18.11 САМБО. Чемпионат Краснодарского края
Армавир, ул. Лавриненко, 1, СК, 17.11 — открытие в 10.00
49. 16—19.11 Краевой турнир по баскетболу среди мужских команд ветеранов памяти А.И. Полозюка
Славянск-на-Кубани, ул. Отдельская, 207, спортивный комплекс «Лидер», 17.11 — открытие в 12.00
50. 17—18.11 ГИРЕВОЙ СПОРТ. Лично-командное первенство Краснодарского края среди юниоров в двоеборье, эстафете и юниорок в рывке
Брюховецкий район, ст. Переясловская, ул. Гагарина, 71, 17.11 — начало и открытие в 15.00
51. 17—18.11 VIII летняя Спартакиада учащихся России. Боевые искусства: айкидо, всестилевое каратэ, киокусинкай, мас-рестлинг, тайский бокс, ушу
Сочи, Олимпийский парк, Ледовый дворец спорта «Айсберг», 17.11 — начало соревнований в 9.00
52. 17—19.11 БАДМИНТОН. Первенство Краснодарского края
Гулькевичи, ул. Симонова, 137, СК «Звездный», 18.11 — начало и открытие в 9.00
53. 17—19.11 ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА. Открытый кубок Краснодарского края по стрельбе из пневматического оружия (14 лет и старше)
Краснодар, ул. Береговая, 11, тир ККССК РО ДОСААФ России КК, 18.11 — начало и открытие в 9.30
54. 17—19.11 СКАЛОЛАЗАНИЕ. Открытое первенство Краснодарского края (дисциплины — трудность, скорость)
Краснодар, ул. Новороссийская, 174, ООО «ККА «Стремление», 18.11 — открытие в 13.00
55. 17—19.11 НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. Открытый чемпионат Краснодарского края, IV тур (II лига)
Краснодар, ул. Орджоникидзе, 29/1, ГБУ КК «ЦОП по настольному теннису», 17.11 — открытие в 13.00, начало в 13.15
56. 18.11 ФУТБОЛ. МУЖЧИНЫ. Чемпионат России 2017—2018 гг. Премьер-лига. 17-й тур. «Краснодар» (Краснодар) — «Спартак» (Москва)
Краснодар, ул. Разведчика Леонова, 1, стадион «Краснодар», начало игры в 16.30
57. 18.11 ФУТБОЛ. МУЖЧИНЫ. Чемпионат России 2017—2018 гг. ФНЛ. 24-й тур. «Кубань» (Краснодар) — «Тюмень» (Тюмень)
Краснодар, ул. Железнодорожная, 49, стадион «Кубань»
58. 18.11 ГАНДБОЛ. МУЖЧИНЫ. Кубок Вызова ЕГФ. Третий раунд. СКИФ (Краснодар) — «Кэрьенг» (Люксембург)
Краснодар, ул. Береговая, 144, ДС «Олимп», начало игры в 16.00
59. 18—19.11 ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТ. Открытые краевые соревнования по танцевальному спорту на Кубок губернатора Краснодарского края «Золото Кубани-2017»
Краснодар, ул. Пригородная, 24, МСК «Баскет-Холл» (малая арена), 18.11 — начало соревнований в 10.00, открытие в 19.00
60. 18—19.11 ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТ. Чемпионат ЮФО, латиноамериканская программа (мужчины, женщины)
Краснодар, ул. Береговая, 144, ДС «Олимп», 18.11 — начало соревнований в 10.00, открытие в 19.00
61. 18—19.11 ДЖИУ-ДЖИТСУ. Чемпионат Краснодарского края (весовые категории, борьба лежа)
Краснодар, ул. Восточно-Кругликовская, 66/1, СК «Екатеринодар», 19.11 — начало в 9.00, открытие в 14.30
62. 18—19.11 ДЖИУ-ДЖИТСУ. Первенство Краснодарского края (весовые категории)
Краснодар, ул. Восточно-Кругликовская, 66/1, СК «Екатеринодар», 19.11 — начало в 9.00, открытие в 14.30
63. 18—19.11 ФИТНЕС-АЭРОБИКА. Открытые краевые соревнования «Море фитнеса»
Староминский район, ул. Орджоникидзе, квартал 212, «УСК», 19.11 — открытие в 11.00
64. 18—21.11 ГАНДБОЛ. Чемпионат Краснодарского края
ст. Павловская, ул. Горького, 304, 18.11 — начало и открытие в 15.00
65. 18—22.11 ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ. Первенство России и всероссийские соревнования (юниоры и юниорки до 19 лет)
Краснодар, ул. Парусная, 22, 19.11. — начало в 9.30
66. 19.11 ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТ. Открытые краевые соревнования «Гран-при», 3-й этап
Краснодар, ул. Пригородная, 24, «Баскет-Холл» (малая арена), начало в 9.00
67. 19.11 ГАНДБОЛ. ЖЕНЩИНЫ. Кубок ЕГФ. Третий раунд. «Кубань» (Краснодар) — «Астраханочка» (Астрахань)
Краснодар, ул. Береговая, 144, ДС «Олимп», начало игры в 16.00
68. 19.11 ХОККЕЙ. Чемпионат КХЛ 2017—2018 гг. ХК «Сочи» (Сочи) — ХК «Салават Юлаев» (Уфа)
Сочи, Олимпийский парк, БЛД «Большой», начало игры в 17.00
69. 20—22.11 ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ. Открытое первенство Краснодарского края
Усть-Лабинск, ул. Д.Бедного, 1г, СТК «Пилот», 21.11 —открытие в 10.00, начало в 10.30
70. 20—26.11 ТУР Кубка чемпионата мира по футболу ФИФА-2018 по России
Сочи, 21 ноября — церемония встречи Кубка
71. 21—23.11 Краевой спортивный фестиваль для детей-инвалидов и их сверстников, не имеющих инвалидности, в возрасте от 12 до 16 лет
Славянск-на-Кубани, ул. Пролетарская, 2/1, МАУ ЦСП «Олимпиец», 21.11 — открытие в 15.00
72. 21—26.11 КЕРЛИНГ. Первенство России (девушки до 19 лет)
Сочи, керлинговый центр «Ледяной куб», 21.11 — начало и открытие соревнований в 10.00
73. 22—24.11 ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ. Кубок России и всероссийские соревнования
Краснодар, ул. Парусная, 22, 23.11 — начало в 9.30
74. 22—26.11 ФУТБОЛ (МИНИ-ФУТБОЛ). Открытое первенство Краснодарского края
Приморско-Ахтарск, ул. Фестивальная, 59, СК «Лидер», 23.11 — начало и открытие в 9.00
75. 22—26.11 ПАУЭРЛИФТИНГ. Открытое первенство Краснодарского края по троеборью
Краснодар, ул. Восточно-Кругликовская, 66/1, СК «Екатеринодар», 23.11 — открытие в 12.00
76. 22—26.11 НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. XIII Открытый краевой турнир памяти мастера спорта СССР А.Щербака
Краснодар, ул. Орджоникидзе, 29/1, ГБУ КК «ЦОП по настольному теннису», 23.11 — открытие в 10.00, начало в 10.15
77. 22—30.11 ПАРУСНЫЙ СПОРТ. Кубок России, олимпийские классы яхт, 1-й этап (сезон 2017—2018 гг.) (мужчины, женщины)
Сочи, ул. Бзугу, 6, ФГБУ «Юг Спорт», начало и открытие соревнований по назначению
78. 22—30.11 ПАРУСНЫЙ СПОРТ. Кубок России, олимпийский класс яхт «Финн», 11-й этап (мужчины, женщины)
Сочи, ул. Бзугу, 6, ФГБУ «Юг Спорт», начало и открытие соревнований по назначению
79. 22—30.11 ПАРУСНЫЙ СПОРТ. Всероссийские соревнования «Черноморская регата», дисциплины: Лз 4.7, техно, 420, 29й, ЛзР, 470, «Финн», Лз, 49, 49 FX, накро, RS:X (юноши, девушки)
Сочи, ул. Бзугу, 6, ФГБУ «Юг Спорт», начало и открытие соревнований по назначению
80. 23—25.11 СПОРТИВНАЯ БОРЬБА (ВОЛЬНАЯ БОРЬБА). Открытые краевые соревнования в честь 70-летия заслуженного тренера России, чемпиона России, пятикратного победителя международного турнира им. Али-Алиева В.П. Козлякова среди юношей
Краснодар, ул. Пригородная, 24, МСК «Баскет-Холл», 24.11 — начало и открытие в 10.00
81. 24—26.11 ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА. Краевые соревнования по прыжкам в высоту памяти В.Ф. Альховнева
Славянск-на-Кубани, ул. Пролетарская, 2/1, легкоатлетический манеж «Олимпиец», 25.11 — начало в 10.00
82. 24—26.11 ТХЭКВОНДО (ГТФ). Кубок Краснодарского края
Хадыженск, ул. Рабочая, 25б, СК «Нефтяник», 25.11 — начало в 10.00, открытие в 14.00
83. 24—26.11 ТХЭКВОНДО (ГТФ). Краевой турнир
Хадыженск, ул. Рабочая, 25б, СК «Нефтяник», 25.11 — начало в 10.00, открытие в 14.00
84. 24.11—03.12 ТЕННИС. Открытый турнир Краснодарского края на призы Е.С. Весниной
Сочи, ул. Стартовая, 2, ККЦ «Адлер-Арена», 25.11 — начало в 9.00, 27.11 — открытие в 9.00
85. 25.11 ФУТБОЛ. МУЖЧИНЫ. Чемпионат России 2017—2018 гг. ФНЛ. 25-й тур. «Кубань» (Краснодар) — «Сибирь» (Новосибирск)
Краснодар, ул. Железнодорожная, 49, стадион «Кубань», начало игры по назначению
86. 25.11 ВОЛЕЙБОЛ. ЖЕНЩИНЫ. Чемпионат России 2017—2018 гг. Суперлига. 7-й тур. «Динамо» (Краснодар) — «Енисей» (Красноярск)
Краснодар, ул. Береговая, 144, ДС «Олимп», начало игры по назначению
87. 25.11 Всекубанская акция в поддержку проведения чемпионата мира по футболу 2018 года под девизом «Навстречу чемпионату мира по футболу в городе Сочи!»
Курганинск, ул. Калинина, 41, МБУ УСК «Старт», 25.11 — открытие в 12.00
88. 25—26.11 ПРАКТИЧЕСКАЯ СТРЕЛЬБА. Открытый Кубок Краснодарского края по практической стрельбе из пистолета (финал)
Северский район, ст. Григорьевская, ул. Шоссейная, 6, стрельбище загородной учебной базы Краснодарского университета МВД России, начало в 9.00
89. 25—26.11 СПОРТИВНАЯ БОРЬБА. Всероссийские соревнования памяти заслуженного тренера России В.Д. Новикова по греко-римской борьбе
Краснодар, ул. Постовая, 40, СК «Спартак», 25.11 — открытие соревнований в 10.00, начало соревнований в 11.00
90. 25.11—01.12 Спартакиада инвалидов Кубани
Темрюкский район, п. Волна, ул. Береговая, 9, 26.11 — открытие в 12.00
91. 26.11 ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТ. Чемпионат ЮФО, латиноамериканская программа (мужчины и женщины 18—27 лет) и первенство ЮФО, двоеборье (юноши и девушки 14—15 лет)
Краснодар, ул. Пригородная, 24, ГБУ КК «Многофункциональный спортивный комплекс» (малая тренировочная арена «Баскет-Холл»), начало в 10.00, открытие — в 13.00
92. 26—28.11 ХОККЕЙ. Открытые краевые соревнования
Сочи, Олимпийский парк, ДС «Большой» (тренировочная арена)
начало по назначению
93. 26—29.11 ГАНДБОЛ. Чемпионат Краснодарского края
ст. Павловская, ул. Горького, 304, 26.11 — начало и открытие в 15.00
94. 26.11—03.12 ТЕННИС. Всероссийские соревнования «Турнир на призы Е.С. Весниной» (юноши, девушки до 15 лет)
Сочи, НАО «Центр «Омега», крытый конькобежный центр «Адлер-Арена», 26.11 начало соревнований в 10.00, открытие в 15.00
95. 27.11 ХОККЕЙ. Чемпионат КХЛ 2017—2018 гг. ХК «Сочи» (Сочи) — ХК «Ак-Барс» (Казань)
Сочи, Олимпийский парк, БЛД «Большой», начало игры в 19.30
96. 28.11—01.12 СПОРТИВНАЯ АКРОБАТИКА. Первенство Краснодарского края
Краснодар, ул. Благоева, 1, СК им. В.Мачуги, 29.11 — начало в 9.00
97. 29.11—03.12 ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА. Первенство Краснодарского края среди юношей и девушек (до 18 лет)
Краснодар, ул. Пригородная, 24, КТЗ «Чемпион», 30.11 — начало и открытие в 10.00
98. 29.11—03.12 ФУТБОЛ (МИНИ-ФУТБОЛ). Открытое первенство Краснодарского края
Анапа, пос. Сукко, ул. Приморская, 20, СК «Победа», 30.11 — начало и открытие в 9.00