Четыре игрока ФК «Краснодар» сыграли за сборные своих стран

Для форварда краснодарского клуба это был дебютный матч в составе сборной России. Фото: ФК «Краснодар» Вечером 15 октября в Европе прошли игры национальных сборных, и в трех из них приняли участие четыре представителя футбольного клуба «Краснодар».

В стартовом составе россиян в Лейпциге на выездной товарищеский матч против Германии вышли сразу двое «горожан». Для нападающего Ари , отыгравшего 55 минут, это был дебют в сборной России, а полузащитник Юрий Газинский провел на поле с капитанской повязкой на плече все 90 минут. Встреча завершилась победой хозяев со счетом 3:0.

Центральный защитник Йон Гудни Фьолусон в рядах сборной Исландии от стартового до финального свистка сыграл в Брюсселе со сборной Бельгии. В этом поединке Лиги Наций УЕФА хозяева отпраздновали успех со счетом 2:0.

Капитан «Краснодара» центрдеф Александр Мартынович грамотно руководил обороной сборной Беларуси на протяжении всего выездного матча с Люксембургом и помог своей команде выиграть 2:0, сообщает пресс-служба «горожан».

Как ранее сообщали «Кубанские новости», сборная России объявила стартовый состав на товарищеский матч с Германией.

В составе сборной с первых минут сыграет нападающий «Краснодара» Ари , для бразильца с российским паспортом эта встреча станет дебютной в национальной команде.

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов после поражения в товарищеском матче от Германии (0:3) прокомментировал дебют нападающего Ари.

В матче, прошедшем 15 ноября в Лейпциге, футболисты сборной России уступили команде Германии со счетом 0:3 .

Четыре игрока ФК «Краснодар» сыграли за сборные своих стран - Кубанские Новости
Для форварда краснодарского клуба это был дебютный матч в составе сборной России.
09:44 16.11.2018 Кубанские Новости - Краснодар
09:42 16.11.2018 МТРК Краснодар - Краснодар
Сборная России 15 ноября сыграла со сборной Германии в товарищеском матче Читайте также: Как устроен изнутри стадион ФК «Краснодар» Футболисты играли в Лейпциге и закончили матч со счетом 0:3 в пользу Германии.
08:41 16.11.2018 Yuga.Ru - Краснодар
07:13 16.11.2018 Кубанские Новости - Краснодар
Д о уровня претендентов на победу в Лиге чемпионов российские клубы пока не дотягивают.
23:41 15.11.2018 Независимая спортивная газета - Краснодар
Тренерский штаб национальной сборной России во главе со Станиславом Черчесовым определился с игроками, которые вызваны для подготовки к контрольному матчу с Германией (15 ноября,

Итоги выступления «горожан» в ноябрьских матчах национальных сборных Завершилась ноябрьская сессия матчей национальных сборных, и мы подводим итоги выступления в них футболистов «Краснодара».
Хронология спортивных событий - Администрация Славянского района Отчёт о спортивно-массовых мероприятиях управления по физической культуре и спорту за период с 11 по 17 марта 2024 года.