Второй гол Гранквиста, третий ассист Классона

Краснодарские шведы – в 1/8 Чемпионата Мира-2018!

27 июня завершила выступления на групповом этапе Чемпионата Мира-2018 сборная Швеции. В матче с Мексикой, как и в двух предыдущих, сыграли два представителя «Краснодара», внесшие ключевой вклад в крупную победу своей команды со счетом 3:0.

Полузащитник Виктор Классон , отыгравший все 90 минут, в третьей кряду игре заработал ассистентский балл. На 50-й минуте он стал автором голевого паса на Людвига Августинссона, который открыл счет в матче. Теперь в активе хавбека «Краснодара» на ЧМ-2018 две результативные передачи и заработанный пенальти.

Что касается Андреаса Гранквиста , то капитан шведов на 62-й минуте уверенно реализовал свой второй на этом турнире 11-метровый и довел счет до 2:0. Третий мяч мексиканцы забили в собственные ворота – на 74-й минуте это сделал Эдсон Альварес.

Поздравляем сборную Швеции и представителей «Краснодара» с занятием первого места в группе «F». Желаем их дальнейших успехов на футбольных полях России! В 1/8 финала шведы теперь сыграют со Швейцарией.

Еще один делегат от «Краснодара» на ЧМ-2018, защитник Урош Спаич, так и не сыграл на мундиале ни минуты. Его сборная Сербии уступила в этот же день Бразилии со счетом 0:2 и завершила выступления в России, заняв в квартете «Е» 3-е место.

Краснодарские шведы – в 1/8 Чемпионата Мира-2018! 27 июня завершила выступления на групповом этапе Чемпионата Мира-2018 сборная Швеции.
23:31 27.06.2018 ФК Краснодар - Краснодар
Встреча начнется сегодня в 17.00 в Екатеринбурге. Полузащитник футбольного клуба «Краснодар» Виктор Классон вошел в стартовый состав сборной Швеции на матч третьего тура группового этапа чемпионата мира с командой Мексики.
16:52 27.06.2018 Югополис - Краснодар
JPG Файл - Отдел МВД России по Приморско-Ахтарскому району В целях популяризации здорового образа жизни, недопущения употребления несовершеннолетними спиртных напитков, наркотических и психотропных веществ,
Отдел МВД России по Приморско-Ахтарскому району
Жители и гости краевой столицы на смогут передвигаться на средствах индивидуальной мобильности в парках «Солнечный Остров», «Городской Сад», «Старая Кубань», «Чистяковская Роща», имени 30-летия Победы,