Футбольный клуб «Сочи» завершил сезон ФНЛ на 2-ом месте

Футбольный клуб «Сочи» 25-го мая на выезде встретился со «Спартаком-2» в последнем матче игрового года.

Поединок заключительного, 38-го тура первенства Футбольной национальной лиги прошел в Москве и завершился боевой ничьей 1:1.
На 14-й минуте игрок красно-белых Артем Мамин забил автогол. На 51-й минуте хозяева остались в меньшинстве после того, как защитник Игорь Органов получил красную карточку. Спустя 2 минуты нападающий спартаковцев Силванус Нимели забил мяч в ворота «леопардов» и увел свою команду от поражения.

В это же время «Тамбов» проводил матч с «Зенитом-2», который завершился со счётом 2:1.

Футбольный клуб «Сочи» уступил 1-е место чемпионата ФНЛ «Тамбову», отстав от него на 4 очка. Обе футбольные команды досрочно смогли обеспечить себе выход в Премьер-лигу.

Источник
Жители и гости краевой столицы на смогут передвигаться на средствах индивидуальной мобильности в парках «Солнечный Остров», «Городской Сад», «Старая Кубань», «Чистяковская Роща», имени 30-летия Победы,