Футболисты «Краснодара» разгромили «Анжи»

Встреча южных команд проходила в Махачкале, после двухнедельной паузы в чемпионате. И если к началу матча «быки» расположились вверху турнирной таблицы, то махчкалинцы её замыкали, потерпев 5 поражений.

«Горожане» начали за здравие. На 2 минуте Мамаев зарядил из пределов штрафной в боковую сетку, а уже на 9 отличился Вандерсон. На 13 минуте с передачи Газинского счёт удвоил Виктор Классон. Во втором тайме всё тот же Газинский скинул мяч под удар Мамаеву и тот не упустил свою возможность – 3:0. До разгромного счёт довёл 19-летний форвард Иван Игнатьев.

Счёт 4:0 позволил «Краснодару» доиграть матч на классе, не позволив сопернику отквитать и 1 мяч. «Быки» набрали важные 3 очка и делят 3 место в чемпионате с «Ростовом».

12:21 17.09.2018 МТРК Краснодар - Краснодар