Дельфин-оракул из Сочи предсказал победу России над Испанией на ЧМ-2018

Игра пройдет сегодня, 1 июля

Краснодар, 1 июля. Животные-оракулы продолжают предсказывать итоги матчей чемпионата мира по футболу. На этот раз исход игры попробовала угадать дельфин Ванда из дельфинария, расположенного в Сочи.

Сегодня, 1 июля, сборная России сыграет с Испанией в 1/8 ЧМ-2018.

- Из двух футбольных мячей с надписями стран-соперниц Ванда выбрала и принесла тренеру мячи с названием нашей сборной, - передают слова представителей дельфинария РИА «Новости».

Ванда – предсказатель со стажем, причем достаточно удачливый. Точность ее прогнозов на прошедших в Сочи Олимпийских играх составляла около 90% (тогда животное угадывало исход матчей по хоккею).

Ранее сообщалось, что в Краснодар прибыл певец Дима Билан. Его встречали на кубанской земле хлебом, солью и танцами. Остаться в стороне исполнитель не смог и вместе с танцорами пустился в пляс.

Тем временем сотрудники аэропорта потеряли багаж одной из сборных , прибывших на ЧМ-2018. Правда, ошибку быстро исправили.

Последние новости Краснодарского края по теме:

- Краснодар
Капитан сборной России Игорь Акинфеев Центробанк разместил на 100-рублевой купюре изображение, похожее на сейв вратаря сборной России Игоря Акинфеева в серии пенальти матча 1/8 финала ЧМ с командой Испании.
19:42 02.07.2018 Кубанские Новости
- Краснодар
После выхода сборной России по футболу в четвертьфинал ЧМ-2018 спрос на авиабилеты в Сочи, где 7 июля россияне встретятся с командой Хорватии,
19:12 02.07.2018 Yuga.Ru
- Краснодар
16:42 02.07.2018 Кубанские Новости
- Краснодар
НИА-Кубань Сборная России едет в Сочи. После победой над командой Испании, российские футболисты выйдут на поле стадиона «Фишт» в матче четвертьфинала.
10:34 02.07.2018 НИА-Кубань
- Сочи
10:20 02.07.2018 Сочи объектив
- Краснодар
08:42 02.07.2018 Кубанские Новости
- Краснодар
В Нижнем Новгороде накануне завершилась игра сборных Дании и Хорватии. Соперником сборной России в 1/4 финала ЧМ-2018 стала сборная Хорватии.
08:20 02.07.2018 LiveKuban.Ru
- Краснодар
08:12 02.07.2018 Кубанские Новости
- Краснодар
Португальский тренер Жозе Моуринью Легендарный португальский тренер Жозе Моуринью высказал мнение о перспективах сборной России в четвертьфинале мундиаля.
07:42 02.07.2018 Кубанские Новости
- Краснодар
Сборная Хорватии по футболу 1 июля в рамках чемпионата мира обыграла Данию и вышла в четвертьфинал Читайте также:
00:13 02.07.2018 Yuga.Ru
- Краснодар
Сборная Хорватии Фото: rsport.ria.ru Сборная Хорватии вечером 1 июля победила национальную команду Дании в матче 1/8 финала чемпионата мира — 2018.
00:13 02.07.2018 Кубанские Новости
- Краснодар
В следующем поединке соперником хорватов станет сборная России.  ru.fifa.com Встреча команд Хорватии и Дании в 1/8 финала проходила очень напряженно.
23:50 01.07.2018 Югополис
- Краснодар
Фото: polit.ru Президент России Владимир Путин поздравил главного тренера сборной Станислава Черчесова и всех игроков с выходом в четвертьфинал чемпионата по футболу.
22:12 01.07.2018 Кубанские Новости
- Краснодар
21:42 01.07.2018 Кубанские Новости
- Краснодар
21:11 01.07.2018 Кубанские Новости
- Краснодар
Превзойти Испанию нашей команде помог Фёдор Смолов 1 июля сборная России сыграла матч 1/8 финала Чемпионата Мира по футболу-2018.
20:51 01.07.2018 ФК Краснодар
- Краснодар
Сборная России проведет матч 1/4 финала чемпионата мира по футболу на сочинском стадионе «Фишт» Читайте также:
20:43 01.07.2018 Yuga.Ru
- Краснодар
Сборная России 1 июня обыграла Испанию в 1/8 финала чемпионата мира по футболу Читайте также: Математики вычислили победителя чемпионата мира по футболу — 2018 Матч прошел на московском стадионе «Лужники».
20:12 01.07.2018 Yuga.Ru
- Краснодар
Фото: twitter.com/fifaworldcup_ru В матче 1/8 финала чемпионата мира – 2018 матч на стадионе «Лужники» завершился победой россиян над испанцами в серии пенальти (1:1, по пенальти — 4-3).
20:12 01.07.2018 Кубанские Новости
- Краснодар
Игорь Акинфеев Фото: news.sportbox.ru В матче 1/8 финала ЧМ-2018 встречались сборные Испании и России.
- Краснодар
В серии послематчевых пенальти Россия обыграла сборную Испании.  FIFA / fifa.com Испанцы открыли счёт на 12-й минуте, когда Сергей Игнашевич провёл мяч в собственные ворота.
19:51 01.07.2018 Югополис
- Краснодар
16:20 01.07.2018 LiveKuban.Ru
- Краснодар
Массимо Каррера Фото: sport-portal72.ru Сборная России имеет все шансы на победу в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу против Испании.
15:42 01.07.2018 Кубанские Новости
- Краснодар
На чемпионате мира по футболу 2018‍ было выдано 1,5 миллиона паспортов болельщика, из них 871 тысяча – россиянам, сообщает РИА «Новости».
15:21 01.07.2018 МТРК Краснодар
- Краснодар
Форвард верит, что если россияне выложатся на 200-300 процентов, им будет по силам обыграть соперника.
14:21 01.07.2018 Югополис
- Сочи
Капитан сборной Португалии Криштиану Роналду и его команда летят домой. Они завершили свой Чемпионат мира по футболу.
13:20 01.07.2018 Сочи объектив
- Краснодар
13:12 01.07.2018 Кубанские Новости
- Краснодар
Испанцы говорят о том, что российская команда имеет хорошую скорость, и поэтому вполне может выиграть предстоящий матч 1/8 финала.
12:51 01.07.2018 МТРК Краснодар
- Краснодар
Нападающий сборной России Артем Дзюба Фото: i.eurosport.com Форвард сборной России Артем Дзюба рассказал о настрое на матч 1/8 финала чемпионата мира против Испании, который пройдет в Москве 1 июля.
12:13 01.07.2018 Кубанские Новости
Дельфин-оракул из Сочи предсказал победу России над Испанией на ЧМ-2018 - Регион online
Дельфин-оракул из Сочи предсказал победу России над Испанией на ЧМ-2018 - Краснодар
Игра пройдет сегодня, 1 июля Краснодар, 1 июля. Животные-оракулы продолжают предсказывать итоги матчей чемпионата мира по футболу.
10:30 01.07.2018 Регион online
- Геленджик
Дельфин-оракул из Сочинского дельфинария в парке «Ривьера» Афалина Ванда предсказала победу сборной России в матче 1/8 Чемпионата мира по футболу-2018 с командой Испании.
09:20 01.07.2018 Прибой