Два дебюта, гол и голевая передача

Четыре футболиста «Краснодара» сыграли за национальные сборные

10 сентября четыре представителя «Краснодара» приняли участие в играх национальных сборных и отметились двумя различного рода дебютами, голом и результативной передачей.

Сборную России, в Ростове-на-Дону принимавшую в контрольном матче сборную Чехии, впервые с капитанской повязкой на плече вывел полузащитник «быков» Юрий Газинский.   Уверенно игравший краснодарец уже на 8-й минуте классным вертикальным пасом вывел на свидание с голкипером соперников Алексея Ионова, и тот открыл счет в поединке. Второй мяч россиян записал на свой счет Антон Заболотный, а затем он же заработал пенальти, который на исходе получаса игры реализовал все тот же Ионов.

После перерыва на 74-й минуте чех Томаш Соучек сумел размочить счет. Именно при цифрах 3:1 на табло на 80-й минуте на поле вышел еще один игрок «Краснодара» – универсал Дмитрий Стоцкий . Полноценный дебютант национальной сборной России помог своей команде в заключительной 10-минутке отличиться еще дважды: точные удары Александра Ерохина и Дмитрия Полоза установили окончательный итог встречи – 5:1. Что касается Газинского, то он был заменен на 85-й минуте, когда все голы в матче уже были забиты.

Атакующий полузащитник Виктор Классон все 90 минут отыграл за Швецию в домашнем поединке против Турции, что состоялся в рамках той же 2-й группы лиги «В», где выступает и сборная России, и стал автором забитого мяча. Его команда вышла вперед на 35-й минуте усилиями Исаака Телина, а вскоре после перерыва Классон шикарным выстрелом из-за пределов штрафной заставил гостей второй раз начать с центра поля. Не прошло и 2-х минут, как Хакан Чалханоглу сократил разрыв в счете, а в концовке встречи, на 88-й и 2-й компенсированной минутах Эмре Акбаба оформил дубль и принес туркам волевую викторию – 3:2. Россия после сентябрьских игр возглавляет группу с 3-мя очками в багаже. Столько же турнирных баллов и у Турции, но эта команда имеет разницу мячей хуже и сыграла уже две встречи. Швеция пока замыкает текущую таблицу без набранных очков.

Защитник Урош Спайич провел полный матч в центре обороны сборной Сербии. На своем поле сербы в матче Лиги Наций УЕФА разошлись миром с Румынией – 2:2. Дважды хозяев выводил вперед Александар Митрович, однако румыны оба раза восстанавливали равновесие – сначала это сделал Николае Станчу с пенальти, затем Джодже Цукудян после розыгрыша углового. Сербы с 4-мя очками после двух игр делят лидерство в своем квартете Лиги «С» с черногорцами, румыны идут третьими с 2-мя баллами, Литва располагается на четвертом месте с нулем очков.

Четыре футболиста «Краснодара» сыграли за национальные сборные 10 сентября четыре представителя «Краснодара» приняли участие в играх национальных сборных и отметились двумя различного рода дебютами,
00:40 11.09.2018 ФК Краснодар - Краснодар
Сборная России по футболу обыграла в товарищеском матче команду Чехии.  twitter.com/TeamRussia Встреча, прошедшая в Ростове-на-Дону на стадионе «Ростов Арена», завершилась со счетом 5:1 в пользу россиян.
22:24 10.09.2018 Югополис - Краснодар
21:23 10.09.2018 Кубанские Новости - Краснодар
Сборная России по футболу добилась крупной победы над командой Чехии в товарищеском матче Встреча, прошедшая на стадионе «Ростов-Арена» в Ростове-на-Дону, завершилась со счетом 5:1 в пользу хозяев.
21:22 10.09.2018 Yuga.Ru - Краснодар
Полузащитник «Краснодара» Юрий Газинский 10 сентября выведет сборную России по футболу на контрольный матч с Чехией в Ростове Об этом сообщается в твиттере сборной России.
18:52 10.09.2018 Yuga.Ru - Краснодар
Стартовый свисток арбитра прозвучит в 19.00 по московскому времени. Фото: sobesednik.ru Полузащитник ФК «Краснодар» Юрий Газинский станет капитаном сборной России по футболу в матче с Чехией.
17:53 10.09.2018 Кубанские Новости - Краснодар
Стартовый свисток арбитра прозвучит в 19.00 по московскому времени. Фото: championat.com Товарищеский матч состоится вечером 10 сентября в Ростове-на-Дону.
13:25 10.09.2018 Кубанские Новости - Краснодар
Вторая команда «Динамо» сыграла третий товарищеский матч. Молодёжная команда нашего клуба провела третий товарищеский матч против сборной ДНР в рамках подготовки к сезону.
03:53 10.09.2018 ВК Динамо - Краснодар

Р езультат в футболе - самое главное. Если команда добивается успеха в матче или в турнире, тренера и игроков болельщики возносят даже в том случае, если они продемонстрировали не слишком зрелищный футбол.
Подводим итог сентябрьским выступлениям «горожан» в национальных сборных 11 сентября прошли заключительные матчи первого месяца осени с участием национальных сборных, и в одном из них сыграл представитель «Краснодара».
JPG Файл - Отдел МВД России по Приморско-Ахтарскому району В целях популяризации здорового образа жизни, недопущения употребления несовершеннолетними спиртных напитков, наркотических и психотропных веществ,
Отдел МВД России по Приморско-Ахтарскому району
Анапа готовит большую программу - Газета Кубань Сегодня Город-курорт готовится представить жителям и гостям масштабные спортивные и эногастрономические мероприятия.