Россия разгромила Чехию в контрольном матче на «Ростов-Арене»

Сборная России по футболу добилась крупной победы над командой Чехии в товарищеском матче

Встреча, прошедшая на стадионе «Ростов-Арена» в Ростове-на-Дону, завершилась со счетом 5:1 в пользу хозяев.

Счет на 8-й минуте открыл полузащитник сборной России Алексей Ионов. На 24-й минуте преимущество удвоил нападающий Антон Заболотный. На 29-й минуте судья назначил пенальти в ворота сборной Чехии, который успешно реализовал Ионов, оформив дубль в этой встрече.

В середине второго тайма — на 74-й минуте — чешский полузащитник Томаш Соучек забил единственный гол сборной. На 79-й минуте полузащитник россиян Александр Ерохин отправил в ворота Чехии четвертый мяч. Последний гол российской сборной в этой встрече забил форвард Дмитрий Полоз.

Напомним, команду  вывел на поле полузащитник «Краснодара» Юрий Газинский — капитан сборной Артем Дзюба пропустил игру из-за проблемы со спиной.

Следующий матч команда Станислава Черчесова проведет 11 октября против сборной Швеции в рамках Лиги наций.  Игра пройдет в Калининграде.

View this post on Instagram

Уверенно побеждаем в Ростове! Спасибо за вашу сумасшедшую поддержку, друзья!�� Это было������ ⠀ #СборнаяРоссии #РоссияЧехия #ВместеМыКоманда

A post shared by Сборная России по футболу (@teamrussia) on Sep 10, 2018 at 10:54am PDT

Последние новости Краснодарского края по теме:

- Краснодар
Четыре футболиста «Краснодара» сыграли за национальные сборные 10 сентября четыре представителя «Краснодара» приняли участие в играх национальных сборных и отметились двумя различного рода дебютами,
00:40 11.09.2018 ФК Краснодар
- Краснодар
Сборная России по футболу обыграла в товарищеском матче команду Чехии.  twitter.com/TeamRussia Встреча, прошедшая в Ростове-на-Дону на стадионе «Ростов Арена», завершилась со счетом 5:1 в пользу россиян.
22:24 10.09.2018 Югополис
- Краснодар
21:23 10.09.2018 Кубанские Новости
© Фото со страницы twitter.com/teamrussia - Yuga.Ru
Россия разгромила Чехию в контрольном матче на «Ростов-Арене» - Краснодар
Сборная России по футболу добилась крупной победы над командой Чехии в товарищеском матче Встреча, прошедшая на стадионе «Ростов-Арена» в Ростове-на-Дону, завершилась со счетом 5:1 в пользу хозяев.
21:22 10.09.2018 Yuga.Ru
- Краснодар
Полузащитник «Краснодара» Юрий Газинский 10 сентября выведет сборную России по футболу на контрольный матч с Чехией в Ростове Об этом сообщается в твиттере сборной России.
18:52 10.09.2018 Yuga.Ru
- Краснодар
Стартовый свисток арбитра прозвучит в 19.00 по московскому времени. Фото: sobesednik.ru Полузащитник ФК «Краснодар» Юрий Газинский станет капитаном сборной России по футболу в матче с Чехией.
17:53 10.09.2018 Кубанские Новости
- Краснодар
Стартовый свисток арбитра прозвучит в 19.00 по московскому времени. Фото: championat.com Товарищеский матч состоится вечером 10 сентября в Ростове-на-Дону.
13:25 10.09.2018 Кубанские Новости
- Краснодар
Вторая команда «Динамо» сыграла третий товарищеский матч. Молодёжная команда нашего клуба провела третий товарищеский матч против сборной ДНР в рамках подготовки к сезону.
03:53 10.09.2018 ВК Динамо