«Серебро» и «бронзу» в лыжном марафоне завоевали россияне на ОИ-2018

Российские спортсмены заняли сразу две ступени пьедестала по итогам гонки на 50 километров.

В субботу, 24 февраля, серебряную и бронзовую медали в лыжной гонке на 50 километров классическим стилем с общего старта завоевали Александр Большунов («серебро») и Андрей Ларьков («бронза»).

Теперь у российских лыжников на Олимпиаде в Южной Корее стало восемь медалей (три серебряных и пять бронзовых), сообщает « Чемпионат ». Это повторение лучшего результата российских лыжников на Играх после 1992 года. В 1998 году в японском Нагано наши лыжники также завоевали восемь наград.

«Серебро» и «бронзу» в лыжном марафоне завоевали россияне на ОИ-2018 - LiveKuban.Ru
14:10 24.02.2018 LiveKuban.Ru - Краснодар
Лыжники Александр Большунов и Андрей Ларьков завоевали второе и третье место в лыжном марафоне на Олимпийских играх в Пхенчхане Большунов преодолел дистанцию в 50 км за 2 часа 8 минут 39,8 секунды и занял второе место.
11:03 24.02.2018 Yuga.Ru - Краснодар
JPG Файл - Отдел МВД России по Приморско-Ахтарскому району В целях популяризации здорового образа жизни, недопущения употребления несовершеннолетними спиртных напитков, наркотических и психотропных веществ,
Отдел МВД России по Приморско-Ахтарскому району
Жители и гости краевой столицы на смогут передвигаться на средствах индивидуальной мобильности в парках «Солнечный Остров», «Городской Сад», «Старая Кубань», «Чистяковская Роща», имени 30-летия Победы,