«Армавир» уступил ФК «Чертаново»

Футбольному «Армавиру» не удалось 10 ноября обыграть «Чертаново»

Встреча прошла на армавирском стадионе «Юность» в рамках 21-го тура Футбольной национальной лиги. Матч начался в 15:00 и завершился со счетом 1:3.

Счет на 20-й минуте открыл нападающий команды гостей Антон Зиньковский. На 68-й он же оформил дубль, реализовав пенальти. На 77-ой минуте полузащитник «Армавира» Никита Безлихотнов отправил первый мяч в ворота гостей. Через несколько минут ответный гол забил защитник «Чертаново» Роман Ежов.

Следующую игру «Армавир» проведет 14 ноября, встретившись с «Тамбовом» на гостевом матче в рамках 22-го тура ФНЛ.

Как сообщали Юга.ру, 4 ноября «лисы» уступили «Мордовии» на выездном матче.

© Фото пресс-службы ФК «Мордовия» - Yuga.Ru Футболисты «Краснодара-2» проиграли саранской «Мордовии» в матче 23-го тура Футбольной национальной лиги Встреча, прошедшая на стадионе «Краснодар», закончилась со счетом 1:2.
18.11.2018
Не запрещай себе творить! - Прибой «Не запрещай себе творить» — выставка художественного и декоративно-прикладного искусства членов Черноморского отделения Творческого союза художников России (Кубани) открылась в Городском выставочном зале.
17.01.2019 Прибой
Есть в драматическом театре «Старого парка» особенные зрители, которые стараются не пропускать ни одного представления.
Ориентировочный прогноз погоды от Краснодарского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды на 18-19 января 2019 года - МО Темрюкский район По данным краевого центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды 18-19 января в Краснодарском крае без осадков, лишь днем 19 января местами небольшие осадки.
17.01.2019 МО Темрюкский район
В связи с плановыми работами будет прекращена подача электроэнергии с 9.00 до 14.00 (трассировка кабельной линии) ТП №192 на улицах: Комсомольская, 27, Карла Либкнехта, 4, Карла Либкнехта, 5, Ленина, 182, Карла Либкнехта,
17.01.2019 Администрация Крымского района
По данным краевого центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды 18-19 января в Краснодарском крае без осадков, лишь днем 19 января местами небольшие осадки.