«Анжи» дома проиграл «Спартаку»

«Анжи» — «Спартак», 8 декабря 2018 © Фото пресс-службы ФК «Спартак»

«Анжи» в рамках 17-го тура Российской премьер-лиги проиграл «Спартаку» в домашнем матче

Команды встретились на «Анжи-Арене». Игра завершилась со счетом 3:0 в пользу москвичей.

Счет открыл на 45-ой минуте нападающий красно-белых Зе Луиш, забив мяч с 11-метрового. Удвоил результат на 54-ой минуте форвард «Спартака» Луис Андриано, реализовав пенальти. На 84-ой минуте Зе Луиш сделал дубль, забив третий мяч в ворота махачкалинцев.

Полузащитник «Анжи» Роланд Гиголаев получил две желтые карточки и был удален с поля на 54-ой минуте.

☄️ «Спартак» одерживает победу на «Анжи» со счетом 3:0!

�� Как тебе матч? #АнжиСпартак #РПЛ pic.twitter.com/LkjxmjgAXH

— Российская Премьер-Лига (@rfpl) December 8, 2018

Напомним, в рамках 17-го тура Российской премьер-лиги 8 декабря «Ростов» сыграл с «Крыльями Советов» в Самаре.

Как сообщали Юга.ру, 1 декабря в матче 16-го тура чемпионата России махачкалинский клуб провел домашний матч с «Уфой».  Следующий матч «Анжи» в рамках  РПЛ проведет с «Оренбургом». Встреча состоится 3 марта 2019 года.

Жители и гости краевой столицы на смогут передвигаться на средствах индивидуальной мобильности в парках «Солнечный Остров», «Городской Сад», «Старая Кубань», «Чистяковская Роща», имени 30-летия Победы,