«Ахмат» проиграл «Уралу» в матче РПЛ

© Фото пресс-службы ФК «Урал»

Екатеринбургский «Урал» разгромил грозненский «Ахмат» в матче второго тура Российской премьер-лиги 21 июля

Встреча, прошедшая в Екатеринбурге, завершилась со счетом 3:0. Счет на второй добавленной минуте к первому тайму открыл нападающий хозяев Владимир Ильин. Во второй половине игры также отличились  Отман  Эль-Кабир  (58) и Юрий  Бавин  (78).

В результате «Урал», набрав 6 очков, вышел на промежуточное первое место в турнирной таблице чемпионата. «Ахмат» с 3 очками на счету на пятой строчке.

В следующем туре грозненцы сыграют в гостях у казанского «Рубина». Встреча состоится 27 июля.

�� «Урал» обыгрывает «Ахмат» – 3:0 #РПЛ #УралАхмат pic.twitter.com/oGdwb9zcJf

— Российская Премьер-Лига (@rfpl) July 21, 2019
JPG Файл - Отдел МВД России по Приморско-Ахтарскому району В целях популяризации здорового образа жизни, недопущения употребления несовершеннолетними спиртных напитков, наркотических и психотропных веществ,
Отдел МВД России по Приморско-Ахтарскому району
Жители и гости краевой столицы на смогут передвигаться на средствах индивидуальной мобильности в парках «Солнечный Остров», «Городской Сад», «Старая Кубань», «Чистяковская Роща», имени 30-летия Победы,