«Ахмат» прервал серию неудачных игр победой над «Крыльями Советов»

Грозненский футбольный клуб «Ахмат» в гостевом матче 10 ноября разгромил «Крылья Советов»

Матч 14-го тура Российской премьер-лиги состоялся на стадионе «Самара Арена» и завершился со счетом 1:3 в пользу гостей.

Счет открыл на 64-й минуте полузащитник «Ахмата» Раванелли Феррейра. Команда соперников отыгралась через пять минут — форвард Максим Канунников отправил мяч в ворота грозненцев. На 81-ой минуте «Ахмат» благодаря голу полузащитника Олега Иванова вновь вырвался вперед.

«Ахмат» одержал выездную победу над «Крыльями Советов» в Самаре со счётом 2-1! Голы в составе нашей команды забили Раванелли и Олег Иванов! Всех с победой! «Ахмат» - сила!!! ������������ pic.twitter.com/40jR17f4qX

— FC Akhmat Grozny (@akhmatgrozny) November 10, 2018

После победы над  «Крыльями Советов» грозненская команда занимает седьмую позицию в турнирной таблице Российской премьер-лиги. В следующем туре РПЛ «Ахмат» сыграет с ЦСКА. Встреча  пройдет 23 ноября в Москве.

Как писали Юга.ру, 4 ноября «Ахмат» в рамках 13-го тура РПЛ в Санкт-Петербурге с минимальным счетом уступил «Зениту».

Напомним, 10 ноября в рамках Российской премьер-лиги футбольный «Ростов» дома играет с московским «Динамо».

© Фото со страницы twitter.com/TeamRussia - Yuga.Ru Сборная России 15 ноября сыграла со сборной Германии в товарищеском матче Читайте также: Как устроен изнутри стадион ФК «Краснодар» Футболисты играли в Лейпциге и закончили матч со счетом 0:3 в пользу Германии.
16.11.2018

Место происшествия Фото: ГУ МВД России по Краснодарскому краю ДТП произошло 16 ноября около 21.15 на 31 км автодороги Староминская-Ленинградская-Павловская в Ленинградском районе.